找回密码  注册

QQ登录

只需一步,快速开始

  广场  导读  专题  家园  维权  女性  婚嫁  摄影  户外  文坛  教育  汽车 
搜索
查看: 6379|回复: 1

[咨询] 丢失旧黄提包

[复制链接]
     
发表于 20-6-1 08:52 | 显示全部楼层 |阅读模式
本人在5月27日上午九时左右开的三轮电瓶车从龙冈一路到盐城大庆路朱庄三组,丢失黄提包,包内有房产证、土地证,还有好几本户口本及家中的全部照片,请好心人看到或捡到的帮帮忙,打个电话或送到本人处当面酬谢!好人一生平安。(我是一个八十几岁的老人,身患重病,心里十分着急,几天没有休息)。
电话:15158825926 单巧凤
地址:龙冈千代香蛋糕房门市旁
     
发表于 20-6-30 14:00 | 显示全部楼层
找到了吗
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!
本网违法和有害不良信息举报联系电话:0515-66882111转8号键
Copyright 盐城鹤鸣亭传媒股份有限公司 版权所有 本站常年法律顾问:江苏哲睿律师事务所滕跃、丁久卫律师 安全联盟
中华人民共和国增值电信业务经营许可证:苏B2-20110170 苏ICP备11010429号-1 Powered by Discuz! X3.2 © 2001-2012 Comsenz Inc.

苏公网安备 32090202000117号

快速回复 返回顶部 返回列表